Консультации / Гинекология

После прекращения приёма КОК не заканчиваются месячные

Добрый день. Возник такой вопрос. Я допила пачку Джес + и закончила приём кок, пила долго около года. Начались месячные, но идут уже 8 день. Хотя при приеме таблеток они шли по 5-6 дней. Норма ли это? Сколько могут идти месячные после отмены КОК и когда нужно бить тревогу?
Здравствуйте. А до начала приёма препарата оральной гормональной контрацепции какая длительность менструации была? Бить тревогу стоит если количество выделений не становится меньше. Будьте здоровы.