Консультации / Психология и психиатрия

бросить или перевоспитывать?

Полгода назад познакомилась с мужчиной, который моложе меня. Общались интересно. Но через какое-то время он стал хамить, некрасиво отзываться обо мне. Просто так, без причины. Потом я узнала, что он был трижды женат. Все жены его бросили. Перед встречей со мной его бросила женщина по причине того, что он хамит, как дышит. Стоит ли продолжать с ним отношения?
Ответ на Ваш вопрос зависит от многих факторов. Например, что Вы готовы терпеть в отношениях? Верите ли Вы в возможность перевоспитания взрослого мужчины, и есть ли у Вас силы и желание это делать? Чего Вы хотите от этих отношений, в принципе? В какой форме Вы этих отношений хотите? Мне кажется, Вы сами уже решили, что Вам делать. Но хочется некого "авторитетного" мнения в подтверждение своих мыслей. Вряд ли будет экологично мне ответить, что Вам делать с Вашими отношениями. Помочь разобраться в ситуации - это моя компетенция. Выносить вердикт - точно не ко мне. Попробуйте ответить себе на вопросы выше. Возможно, картина станет более ясной, чтобы спокойно принять решение во благо себе. Понадобится моя помощь, напишите: ogry777@yandex.ru