Консультации / Кардиология

Боли в сердце сжимающего характера

Добрый день, Мария Евгеньевна! У меня такая ситуация из хронических заболеваний пиелонефрит, фарингит, тонзиллит, кисты обеих почек. Рефлюксэзофагит, гастродуоденит, перегиб желчного. Железодефицитная анемия. После родов в третьем триместр появилось давление 150 /100. Допегит в писали 3р в день не помогал. Магнезию в/в делали. Кое как сбивали. После родов давление держится и сейчас. К кардиологу обращалась обследовалась сказали не кардиологический давление. Ничего не выписали. Недавно на остановке мне стало плохо сердце сердце стало не равномерно стучать секунд 15 потом я взяла пульс на руке проверить но его не было в этот момент я начала сознание терять. И сердце после такого перерыва стало сильно стучать. Через 2 мин. Тахикардия прошла. Что за приступ был я не могу понять. Доктор сделала холтер посмотрите пожалуйста что у меня по холтеру? Боли в сердце беспокоят сжимающего характера. Давление скачет. Норма у меня 120/80. Не курю не пью. Есть остеохондроз шеи грудного и поясничного отдела. В поясничном ещё грыжа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Холтер-ЭКГ патологии не показывает. Как именно скачет давление?