Боль в руке от плеча до пальцев у мамы

анонимно, женщина, 57 лет
Здравствуйте, у мамы болит рука от плеча до пальцев, сказали невралгия, по ночам болит , не может поднять руку. Одна женщина врач посоветовала анальгин 10 таблеток расталочь смешать с 250 мг водкой, настоять два дня и прикладывать примочки на ночь замотав полотенцем. Поможет ли это? Так как боимся что-либо делать. Прописали массаж, помогает но немного, уколы делали тоже самое

Отвечает Леонтьев Марк Анатольевич
травматолог-ортопед, реабилитолог
Добрый день. Необходим осмотр невролога, чтобы исключить корешковую боль. Предсказать, как именно подействует анальгин с водкой, я не берусь, потому как в официальных документах такого способа введения анальгина нет. Более безопасно вначале попробовать просто водочный компресс, если Вы тяготеете к народным рецептам.