Консультации / Педиатрия

Красные не проходящие пятна

Здравствуйте, нам 1 месяц, мы на ИВ, начали кормить смесью Нутрилон (гипоаллергенный), сейчас кормим обычным Нутрилоном, при кормлении появились красные пятна, на щеках, шеии, ножка, сбоку животика, прошло уже больше 10 часов как они появились при первом питании, до сих пор не прошло, что это может быть? Как лечить? Нужно ли меня смесь?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это аллергия и вероятно на новую смесь. Если ребенок получает гипоаллергенную смесь, то переход на обычную смесь не рекомендуют в виду риска развития аллергии. Вызывайте врача для осмотра и подбора смеси. С уважением, Андреяхина А.