Консультации / Онкология

Субфибралитет два года

Здравствуйте у меня субфиьратная температура уже два года точно ,присутствуют быстрая переутомляемость и иногда слабость ,режим сна сбит,питаюсь нормально но не сильно вес набираю у меня астеническое телосложение и быстрый обмен веществ ,все анализы прикрепляю ниже ,подскажите есть ли подозрение на онкологию ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По представленным анализам подозрений на онкологию нет.