Консультации / Терапия

лишний вес

Здравствуйте Елена Титовна. Я бы хотела узнать после родов я набрала лишний вес! кормлю ребенка грудью.ему 6 месяцев! могу ли я придерживаться какой либо диеты но при этом чтоб молоко не ушло?набрав лишний ввес чувствую что мне тяжело ходить, выполнять физические нагрузки! заранее спасибо!
Здравствуйте, Вера! По этому вопросу Вам лучше всего проконсультироваться с Вашим гинекологом.