Консультации / Гинекология

Изжога при приеме КОК

Здравствуйте! Планирую беременность, врач назначил год пить Джес, но уже на второй третьей неделе приема у меня началась жуткая изжога, чувство тошноты и наполненности желудка не покидает.Что делать? Хочу прекратить, но как это сделать правильно?
Здравствуйте! Допивайте упаковку до конца и не начинайте новую.