Консультации / Неврология

Боль в шее после массажа

В понедельник 30.11 я ходила на расслабляющий массаж, потом мне делали рефлексотерапию, к вечеру состояние очень сильно ухудшилось, и сегодня 03.12 состояние стало намного лучше, но очень сильно болит шея в одной точке, подскажите пожалуйста,что можно сделать в этом случае, все знакомые говорят на массаже задели нерв, поэтому так чувствуешь, скоро само пройдет, а у меня паника, я не знаю,что мне делать, как облегчить боль
Добрый день. Получается, что сегодня состояние намного лучше, но очень сильно болит шея. В чём тогда лучше? Если действительно болит очень сильно и эта боль сохраняется с момента массажа, покажитесь ортопеду-травматологу в травмпункт.