Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа крови

Здравствуйте, доктор! Ребенку 6 лет, болеет. ЛОР поставил диагноз о.фарингит, аденоидит. Были на приёме у педиатра она ещё назначила антибиотики без анализа крови. Сегодня мы его забрали, но к педиатру только на приём на следующей неделе. Мне не нравятся некоторые показатели в его анализе. Не могли бы вы подсказать, стоит ли нам принимать антибиотики, все ли тут в порядке. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую вам пересдать кровь через 10-14 дней, важно обратить внимание на уровень тромбоцитов. Все остальные показатели в пределах нормы. Учитывая ваш анализ, не могу согласиться с назначением антибиотика. Уточните у своего врача, есть ли в нем необходимость. Выздоравливайте!