Клыки

анонимно, женщина, 25 лет
Добрый день, вместо резцов рядом с основными резцами выросли клыки(на фото). Какие есть процедуры, чтобы клыки сделать обычными и были хотя бы примерно одной длины с основными резцами, желательно без обточки зубов?

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Без обточки не получится. Так как боковые резцы по размеру всегда значительно меньше клыков.

анонимно
Спасибо, так какие сейчас процедуры применяют чтобы изменить форму зуба?

Левин Борис Владимирович
Прямые и непрямые реставрация зубов. Вот один из примеров. https://ortodont.blogspot.com/2017/05/blog-post.html#more