Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализов

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы крови и мочи. Ребёнок девочка, возраст 2.8. Все ли показатели в норме? Белок в моче это ведь плохо? И плотность выше норма да? К врачу обязательно пойдём чуть позже, пока нет возможности.
К вопросу приложено фото
Да это не хорошо. Вы, правы, но по анализам надо смотреть еще раз анализы, пересдать их строго под контролем забора и правил забора и предшествующих забору условий а это питание, время забора после питания, подмыт ребенок или нет и может быть смотреть углубленно например с общим анализом мочи провести еще анализ мочи по Земницкому хотя его редко используют в практике, но он показателен
Спасибо, значит пересдадим. А анализ крови?
Анализ крови как общий анализ мочи сдаются по умолчанию. Лично у меня это прямо в шаблоне осмотров записано что бы не думать и не забывать
Там приложен был ещё анализ крови) помогите пожалуйста с его расшифровкой тоже, благодарю.
К вопросу приложено фото
Он не показателен. Вполне обычный анализ без каких то колебаний. Это можно рассматривать как хронизацию процесса так и острейшую фазу заболевания когда еще не работает система реагирования уже не справляется система