Консультации / Аллергология и иммунология

Совместимость

Здравствуйте. 10 дней назад я сделала прививку от гриппа Ультрикс .Можно ли пить лавомакс 125 мг (противовирусный препарат) и ставить свечи виферон 1000000(для моего основного заболевания) после этой прививки?
Даже интересно, а что Вы лечите?
Здравствуйте. Лечу папилломовирусную инфекцию (подозрение на дисплазию шейки матки) по назначению врача.
Извините,я зашла с другой электронной почты. Мне 53 года и я женщина.Зовут Ирина.
Имеет смысл обратиться к другому врачу. Который сможет разобраться, есть дисплазия или её нет, и назначит правильное лечение. Лавомакс и виферон - никуда не годится.