Консультации / Гинекология

Перенос кровотечения отмены после ярины плюс

Добрый день, мне 20, принимаю ярину плюс первый месяц, кровотечение отмены выпадает на важную дату, возможно ли их перенести на неделю, выпив 7 таблеток из следующего блистере, а затем 7 пустышек? Или лучше начать пить второй блистер сразу после первого и потом уже выпить пустышки после окончания второго?
Здравствуйте! Для этого нужно начать новую упаковку(активных таблеток) без перерыва.