Консультации / Наркология

Здравствуйте употребляю трамадол 1 5 года лечилась анонимно в наркологии отдали кучу денег не помогло

Употребляю трамадол,достаточное количество времени,и в последнее время очень часто у меня случаются припадки эпилепсии,т.е передозы(судороги,потеря сознания,пена со рта),но так же вместе с трамадолом я употребляю тропикамид(капаю в нос),мне очень хотелось бы узнать почему у меня случаются припадки,раньше я могла употребить 5-8 таблеток,сейчас от 3х таблеток у меня эпилепсия.
Доброго времени суток. В вашем случае речь идет об органическом повреждение головного мозга и хронической интоксикации, которое возникло на фоне систематического употребления психоактивных веществ. В случае дальнейшего употребления данных веществ, возможно стремительное снижение когнитивных функций головного мозга (памяти, внимания), развитие эпилепсии (уже без употребления психоактивных веществ), инвалидности в связи с повреждением головного мозга. Если хотите сохранить свое здоровье и жизнь, рекомендую вам незамедлительно обратиться к врачу наркологу, пройти стационарное лечение по поводу зависимости (с целью купирования абстинентного синдрома на фоне отмена от трамадола), а после больницы пройти курс восстановления в одном и центров реабилитации. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Здравствуйте употребляю трамадол 1 5 года лечилась анонимно в наркологии отдали кучу денег не помогло» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 декабря 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.