Консультации / Онкология

Кисты яичников

Здравствуйте, при беременности на УЗИ обнаружили кисты на яичниках с обоих сторон..предположили что это кисты жёлтого тела. Сдавала анализ на онкомаркер СА - 125,результат 65 ед. При норме 35 ед. Насколько он информативен?
Здравствуйте. Ни на сколько в данном контексте. Надо понимать, что на картинке по УЗИ