Консультации / Гематология

Беременность

Здравствуйте. Беременность 9недель,повышен фибриноген. Гинеколог приписала курантил 25мг,но его нет в аптеках,что мне делать. Ранее при обследовании был обнаружен тромбофлебит. Мне рекомендовали консультацию гематолога. Если можно дайте не просто ответ на мой вопрос,но и заключение с рекомендациями лечения,чтобы я могла это показать своему врачу.
К вопросу приложено фото
Курантил удален их всех клинических протоколов по ведению беременных как недоказательный препарат. На данном сроке, с учетом клинической картины стоит 1. принимать инъекционный курс НМГ (фраксипарин или Эноксапарин : Эниксум или Квадрипарин или Флофенокс 0,4 мл-4000МЕ) -любой из представленных гепаринов в дозе мл/сутки подкожно - 20 дней в переднюю брюшную стенеку вечером, 2. с 11 недели добавить кардиоманил 75 мг утром. 3. Обязательно применение флебодиа 600 мг/сутки с 12 недели и ношение эластического трикотажа 2 ст компрессии в период хождения, т.е на статическую нагрузку. 4. Вечером, пере сном ногу мазать гелем Гепатромбин-Н или Тромблесс+20% спирт от ягодицы до голеностопа по задней стороне, дабы улучшать отток крови. 5. Это заключение можете и показать своему лечащему врачу со ссылкой на мои регалии.