Консультации / Гастроэнтерология

Повышенные печеночные пробы

Здравствуйте. Беременность 18 недель. С первых анализов в ЖК с 12 недель повышены печёночные пробы Алт и Аст. Гепатиты отрицательные. Узи в норме. После 2-х недель приёма Хофитола и 2-х недель приёма Эссенциале Форте показатели немного снизились. Терапевт в Жк сказала пересдать анализ через 2 недели, если снижения не будет назначит Гептрал. Скажите пожалуйста насколько это опасно для меня и ребёнка? Стоит ли наблюдать 2 недели, или обратиться к другому специалисту?
К вопросу приложено фото
По хорошему я бы порекомендовал обратиться еще раз к специалисту.
Не стоит ждать 2 недели? Лечение неверное? Терапевт аргументирует тем, что превышения небольшие.