Консультации / Урология

Цистит

Мне 18 лет,я девушка,месяц назад вышла замуж,3 недели назад был первый половой акт(лишилась девственности),а последний раз было 3дня назад,после последнего полового акта на след ночью беспокоила боли при выхода мочи и каждые 15'-20минут хочеться по маленькому,мочи выходить вместе с кровью,как иногда бывает с циститом так же температура 37.5 максимум,в аптеке посоветовали левомецитин и парацетамол,прошел день боли чуть уменшились но все еще есть,как быть?к врачу надо?или грелкой согревать
Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи и обратитесь к урологу