Консультации / Наркология

Наркология

Здравствуйте подскажите пожалуйста, стою на учете у нарколога. Сказали что нужно отмечаться три года.У врачей наркологов есть заинтересованность снятия с учета или на оборот? Хожу отмечаюсь 8 месяцев.
Здравствуйте! Никакой заинтересованности у врачей-наркологов нет. Скорее наоборот, чем меньше писанины и статистики, тем больше свободного времени!
Здравствуйте! Было день рождения выпил,на следующий день стало плохо с похмелья накапал корвалол. Через два дня пошел отмечаться к наркологу сдал анализ показали барбитураты. Стою на учете сказали что будут отправлять анализы в лабораторию. Чем для меня может это плохо обернуться? Продлят учет? Года еще нет как отмечаюсь, и ни кто меня об этом не предупреждал(про корвалол).
Здравствуйте! Если анализ окажется положительным, будете находится на наблюдении у нарколога еще как минимум три года.
Консультация врача нарколога на тему «Наркология» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 декабря 2020
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.