Консультации / Болезни сосудов

Варикозное расширение вен

Здравствуйте, во время второй беременности у меня начался варикоз. сильно Выраженный на правой ноге на голени, большая, фиолетово-зелёная сосудистая сетка, по ногам небольшие сосудистые сетки, ноги переодически отекают. Ношу компрессионные чулки 2 категории. Гинеколог выпивал оральные контрацептивы. Можно мне их принимать ? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую псделать ультразвуковое дуплексное сканирование вен, чтобы убедиться в отсутствии патологии магистральных вен и тромботических осложнений. С уважением, Крылов.С.А.