Консультации / Офтальмология

Странные пятна на глазу

Работаю на предприятии, где часто что-нибудь попадает в глаза, пыль, или другие мелкие частицы чего-нибудь. Недавно заметил что на глазу почвились какие-то два пятнышка, сначала подумал что это просто мусор, попытался убрать ватной палочкой, но не вышло. После этого сделал фотографию вблизи и увидел, что это кровяные пятна в самом глазу. Теперь очень интересует вопрос, что это и на сколько серьёзно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Дать точный ответ на Ваш вопрос можно только после очного осмотра (в том числе, под щелевой лампой (осмотр с помощью микроскопа)).