Консультации / Педиатрия

Странное пятно на лбу

Добрый день! Малышу 5 мес. Когда был маленький, морщил лоб и было авидность странное пятно над левым (для ребёнка) глазом. Как отек. Потом перестал морщиться и больше этого не замечала, пока вчера не посмотрела на его фото на животике. Когда напрягает лоб в таком положении, опять оно видно. Щупала, наощупь все в порядке, ничего нет. в обычной жизни никогда ничего не видно, но вот в такой позе есть. Есть ли повод волноваться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! если ничего не прощупывается и видно только под одним ракурсом (да и не особо видно), то это не повод для беспокойства. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.