Консультации / Педиатрия

Прививка от бешенства

Здравствуйте.ребенку 3.1 было ослюнение собакой ,сделали сегодня 2ю вакцину против бешенства, к вечеру мне кажется ребёнок стал более активен ,балуется и совершенно не слушается .может быть взаимосвязь с прививкой???читала,что эта прививка оказывает воздействие на нервную систему .. подскажите в течении какого времени в целом , могут появится последствия от вакцинации
Здравствуйте! Навряд ли вакцинация может быть связана с баловством. И уж на поведение точно не влияет.