Консультации / Стоматология

травмы десен от съемных протезов

Мне поставили съемные протезы на все коренные зубы. Ношу их уже 3 недели, но до сих пор не заживают травмы десен от соприкосновения с протезами. При этом нижний протез иногда при жевании сдвигается со своего места. Что делать? И еще: поможет ли в этом случае широко рекламируемая корега?
Здравствуйте! Для заживления слизистой рта используйте дентальную адгезивную пасту "Солкосерил". С остальными вопросами Вам лучше обратиться к врачу-стоматологу, который Вас протезировал.