Консультации / Неврология
Расшифровка ЭЭГ
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах ЭЭГ: есть ли повод для беспокойства? Может ли то, что описано, стать причиной обмороков? Часто теряю сознание, последний месяц наблюдаются частые головные боли и головокружение, ухудшилась кратковременная память. Есть ли показания для МРТ? Спасибо!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Изменений которые могли бы "объяснить" обмороки в вашей ЭЭГ не описано. Заключение в принципе неплохое. МРТ назначают не по результатам ЭЭГ, а по результатам очной беседы в неврологом!