Консультации / Неврология

Здравствуйте Ребёнок 7лет в школе ведёт себя плохо кричит детей обижает психует ломает и рвёт школьные тетради ручки и карандаши дома как доходит до уроков истерика пытается порвать тетрадь сломать ручку Сделали кт головного мозга

Здравствуйте. Ребёнок 7лет в школе ведёт себя плохо, кричит, детей обижает, психует, ломает и рвёт школьные тетради ручки и карандаши, дома как доходит до уроков истерика пытается порвать тетрадь сломать ручку. Сделали кт головного мозга и в заключении написали расширение арахнодальных пространств височного полюса. Что это такое? Что за болезнь присутствует? Помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Добрый день! В КТ случайные находки, которые вряд ли способны оказывать выраженное влияние на его эмоциональный фон. Рекомендую очно обратиться к психиатру для определения дальнейшей тактики диагностики и лечения. С уважением, Зайцев И.Д.