Консультации / Кардиология

ИБС Атеросклеротический кардиосклероз Атеросклероз аорты стенозирующий БЦА Недостаточность МК с МР 2 ст ТР 2-3 ПФП Н1 АГ2 риск 4

ИБС Атеросклеротический кардиосклероз Атеросклероз аорты стенозирующий БЦА Недостаточность МК с МР 2 ст ТР 2-3 ПФП Н1 АГ2 риск 4». Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли при пароксизмах наджелудочковой тахикардии и пароксизмах ФП принимать амиодарон вместе с минимальной дозой бета-блокаторов? Хочу узнать именно Ваше мнение, просто моему папе в больнице назначили именно такое лечение, а я переживаю, чтобы не навредили. Сейчас ритм у него срывается на амиодароне раза 3 в неделю.
К вопросу приложено фото
Принципиально это допустимо, ошибки в этом нет.
Спасибо большое за ответ!
Антон Владимирович, как долго можно принимать амиодарон?
Неопределенно долго. До исчезновения необходимости, до неэффективности или до появления противопоказаний.