Консультации / Кардиология
УЗИ
Доброго дня!Антон Владимирович,пожалуйста,можно Ваше мнение по поводу УЗИ сердца.Делала моя мама(62 года,рост:160см,вес:60кг,всегда была 65кг.).Визит к кардиологу был обусловлен неоднократным подъемом давления после длительного стресса(похороны бабушки).После подбора терапии давление в норме.

К вопросу приложено фото
Ничего особенного. Неспецифические изменения.
Спасибо большое.