Консультации / Онкология

Онкомаркер са 242

Приветствую дорогие врачи Доктора , У меня такая ситуация,са 242 растет с каждым разом в данное время уже 27,7 при норме 0,20 хронический панкреатит с кистами в поджелудке а конкретно головке поджелудке 6мм и 4мм По мрт холецистопанкреатит плюс перегиб желчного,сильные вздутия после еды ,в течении дня метеоризм, Язык обычный белый, Бывают чувства жения в районе печени и поджелудки жжения не путать с изжогой, Лимфоцыты немного повышены Щелочная фосфотаза понижена Эластаза панкреатическая 360 При всем этом есть опесторхоз Больше всего беспокоит маркер что с этим делать на сколько точно он информативен?))
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Я бы рекомендовал вам ПЭТ КТ для оценки метаболической активности кистозных образований поджелудочной. И кишечник визуализировать в вашем случае тоже было бы не лишним.