Консультации / Онкология

Онкомаркер са 242

Приветствую дорогие врачи Доктора , У меня такая ситуация,са 242 растет с каждым разом в данное время уже 27,7 при норме 0,20 хронический панкреатит с кистами в поджелудке а конкретно головке поджелудке 6мм и 4мм По мрт холецистопанкреатит плюс перегиб желчного,сильные вздутия после еды ,в течении дня метеоризм, Язык обычный белый, Бывают чувства жения в районе печени и поджелудки жжения не путать с изжогой, Лимфоцыты немного повышены Щелочная фосфотаза понижена Эластаза панкреатическая 360 При всем этом есть опесторхоз Больше всего беспокоит маркер что с этим делать на сколько точно он информативен?))
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Я бы рекомендовал вам ПЭТ КТ для оценки метаболической активности кистозных образований поджелудочной. И кишечник визуализировать в вашем случае тоже было бы не лишним.
Консультация врача онколога на тему «Онкомаркер са 242» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 декабря 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss