Консультации / Онкология

Можно ли проводить иммунотерапию в 82 года диагноз диагноз нейроэндокринный рак T1M0N0

Добрый день подскажите можно ли проводить имунотерапию бабушке 82 года. Проведена малоинвазивная холецистэктомия и дренирование желчного пузыря. Диагноз нейроэндокринный рак желчного пузыря и внепеченочного желчного протока T1M0N0. КТ увеличение сердца Кальциноз АК, МК. Дилятация восходящего отдела аорты. Атеросклероз аорты и коронарных артерий. Признаки билиарной гипертензии, Дилятация холедока. Если возможно лечение интерферонами то у кого можно схему лечения получить?
Здравствуйте. Обычно, если операция проведена радикально и опухолевой ткани не осталось, то дополнительное лечение не назначается. Если это, конечно, именно нейроэндокринный рак.
Спасибо большое за ответ. Мы к сожалению не знаем вся ли была удалена опухоль или нет, но скорее всего опухоль удалили не всю. В рекомендациях хирург написал - встать на учёт к онкологу. Онколог просит заново провести гистологический анализ, взять блоки и стекла в морге, заново кт. У бабушки после операции нет сил, вот я и думаю можно ли интерферонами продлить ей как то жизнь или гармонами? Она сильно похудела и у неё плохой аппетит.
Сами вы не сможете давать ей интерфероны в той дозе, какая необходима. Да и не факт, что они ей нужны, а они в этих дозах не безразличное лекарство, есть и побочные эффекты. А свечи интерфероновые и подобные препараты - это ни о чем. Только через онколога и обследование. Он все правильно говорит. если бабушка очень слаба, но ее ничего не беспокоит (приливы, диарея), то лучше уж ничего не делать.
Спасибо за ответ.