Консультации / Травматология и ортопедия

Сорвала ноготь

Здравствуйте,сорвала ноготь 5 дней назад нарушенный был ,вместе со своим сорвала при готовке , поехала в травмпункт,его удалили и перевязали , 4 дня делала перевязки у хирурга в поликлинике ,на 5 день сказали не делать перевязки ,сейчас смотрю и мне страшно.покрылся белым чем то ,что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Причин для беспокойства нет. Идёт обычный процесс эпителизации без каких-либо осложнений.