Увеличение лимфоузлов

анонимно, женщина, 5 лет
Здравствуйте. Дочке 5,5 лет. В уголках губ начались заеды, кожа суховатая, на руках стала ещё хуже. Появились жалобы на боль в животе, н следующий день температура 37.1 37.2. Держится. По ночам ее нет. Утром мерим норма, потом поднимается. Жаловалась на зуд в попе. Вытащили червячка белого. При боли пошли к узи сказали группа увеличенных лимфоузлов в брюшной полости ( мезаденит). Лечения никого не назначили. Я не знаю что делать. Подскажите как врач?

Отвечает Семенченя Татьяна Николаевна
педиатр
Здравствуйте! У ребенка паразитарная инфекция, педиатр вам должен назначить лечение, например, немозол. Курс терапии для всех членов семьи обязателен. Скорей всего мезаденит у ребенка по причине наличия глистов. Выздоравливайте!