Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы в постели

Здравствуйте меня зовут Анастасия, мне 24 года, замужем я 2й год, а в отношениях с мужем 4й год. Есть ребёнок 9 месяцев. Мне нужен совет, или решение. Не знаю куда обратиться. Решила для начала попробовать онлайн. У нас с мужем проблемы в постеле, нам по 24 года..мы молодые(что не так, я не пойму) Буду откровенна, муж кончает очень быстро( 1 минута, полового акта) Меня конечно не устраивает это все. Я очень много раз разговаривала с ним на эту тему(он мне отвечает, что на работе устает сильно и вообще сам не понимает почему, все так быстро) Так вот, ладно первый раз быстро, так он на второй раз уже не может. А я стараюсь, все для него делаю, завожу. И все равно никак. И по хорошему и по плохому он не понимает или не хочет понимать, что мне мало и я не удовлетворена. Если со стороны посмотреть, то он как-то на отвали относится к сексу. Хотя говорит любит сильно, жить не может(я ему верю в этом плане) У нас нет прилюдий(миллион раз говорила ему об этом, что для меня это очень важно). Он отвечает, что стесняется. А мне что делать с его стеснениями Я ведь не получаю желаемого, не удовлетворена и злая вечно. Я много раз с ним разговаривала, что мне не хватает, а в ответ тишина ... Разводится я не хочу, я люблю его..и жить я тоже не могу так. Для меня секс играет ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ роль в отношения. Есть близость, есть чувства, и значит есть любовь. Подскажите пожалуйста, что мне делать, в каком направлении двигаться??????
Здравствуйте!. Во-первых муж должен проверить свое здоровье у уролога. Причину ускоренного семяизвержения нужно выяснить. Во-вторых муж должен заняться своим сексуальным ликбезом. Если не готов идти к специалисту, пусть почитает книги, типа Мастерс и Джонсон, "Секс в жизни мужчины", и др. И конечно, если в течении 3 месяцев нет результата, обратиться к специалисту.