Консультации / Психология и психиатрия

Консультация

Здравствуйте, проводите ли вы консультации онлайн? и какая стоимость? У меня вопрос касается сына, 8 лет, второклассник. Есть проблемы с почерком, и внимательностью. Рассеян, невнимателен. Рано начал говорить, очень любознателен, хорошо запоминает. На уроках отвлекается, не слышит учителя. Не знаю что делать. Понимаю, что из-за этого оценки ниже. Мы в гимназии учимся, нагрузка для него посильная, но вот проблемы с письмом...
Здравствуйте! Да, специалисты нашего Центра и я в том числе проводим нейропсихологическую диагностику в онлайн формате. Вы можете позвонить по телефону Центра, указанному на сайте www.cndip.ru, узнать стоимость и записаться к специалисту.