Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровать анализ на антитела

Здравствуйте, помогите разобраться. В начале октября болела с небольшими проявлениями ОРВИ, была температура 37'3-37'5 не больше, ломота в теле, першение в горле, на четвертый день болезни пропали запахи и вкусы, на 13 день взяли мазок на ковид, резульат пришел отрецательный, КТ показало пневмонию с поражением 5-10%. КТ-1. Лечение проходила азитромицин, коделак бронхо, арбидол затем амоксиклав, ингаверин, амброксол, витамин С, макропен, бронхомунал, панцеф. Была на больничном 41 день. Сейчас принемаю детримакс 2000 утром, кардиомагнил вечером. 30.11.2020 сдала кровь на антитела, результат в приложенном фото. Что он означает? Я в прцессе выздоровления?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Переболели и есть иммунитет
IgG очень мало, наверное потому что болезнь протекала в легкой форме? Я выздоравливаю и уже не могу заражать окружающих? Правильно я понимаю? Заранее спасибо)))
Да, ввздоррвливаете и не можете заразить