Консультации / Гинекология

Ок и антибиотики

проходила двухнедельное лечение антибиотиками (трихопол, доксициклин, клиндацин, генферон), видимо на фоне их приема снизилось действие кок и на 14й таблетке Белары пошли месячные, после курса лечения они прошли, Белару пить я не переставала Пачка кок заканчивается через неделю, то есть у меня за один цикл будут уже вторые месячные (если они начнутся) Это нормально? Продолжить пить по схеме?
Здравствуйте. Вы пропускаете 7-ми дневный перерыв, начав приём активных таблеток из новой упаковки. Будьте здоровы.
Скажите, пожалуйста, как мне поступить теперь Перерыв я по своей глупости сделала, и теперь сбился цикл очень Мне теперь следующий перерыв пропустить?
Теперь в принимаете препарат по инструкции с первого дня, без нарушения режима приёма. Пропускать перерыв нет необходимости.