Консультации / Кардиология

Конкор опасен

Я относительно молодая девушка 25лет,но из-за тахикардии пью конкор уже 2 года и практически каждый день половинку от 2.5 иногда целую ,а иногда половинку утром и половинку вечером. Так вот я уже привыкла к такому распорядку дня-позавтракала и конкор,так как после завтрака у меня тахикардия начинается,хотя завтракаю я скудно. Сердце проверяла-размер в порядке,но у меня пролапс митрального клапана 1степени. В общем кардиолог сказала что всё у меня в норме. УЗИ щитовидки- в полном порядке.(но анализы не сдавала) ладно с этой тахикардией я смирилась ,потому что помогает мне конкор,но не опасно ли его так пить каждый день и возможно всю жизнь... может он уменьшает пульс,но вызывает этим какие то другие побочные эффекты?
Здравствуйте! Общий анализ крови и гормоны щитовидной железы - нужно сдать. Потом решать вопрос с конкором. Тахикардия - насколько? Какая частота пульса?