Консультации / Терапия

Слабость упадок сил

Здравствуйте, после простуды стала чувствовать себя плохо, упадок сил, не реальность происходящего, покалывание в языке, болит спина и шея, давление пару дней ниже моей нормы. Все делаю через силу. Иногда защемляет нерв и болит поясница и шея, случаются па и время от времени озабоченность своим самочувствием. Решила сдать анализы. Прикрепляю соэ. Подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвано повышение соэ? Сдавала кровь 3 месяца назад все было идеально. Стоит ли паниковать и ещё сдавать какие либо анализы?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Скорость оседания эритроцитов увеличена незначительно. Такое состояние и анализ могут быть после перенесенной вирусной инфекции и организму необходимо время для восстановления. Скажите, сдавали ли вы анализы на новую коронавирусную инфекцию во время болезни или после нее?
Спасибо за ответ. Не,не сдавала, так как никаких предпосылок, что это именно Ковид не было. Простуда протекала, как обычно.
Старайтесь избегать физических нагрузок, возможен прием поливитаминов и витамина С. Организму нужно время и он обязательно восстановится.
Спасибо за ответ.