Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Врач-ангионевролог выписала маме от постоянного сдавливания в голове билобил (или танакан). Можно ли его применять , если она принимает кардиомагнил.?
Здравствуйте! Препараты фармакологически не взаимодействуют друг с другом . Совместный приём безопасен . Будьте здоровы !
Но в инструкции к лекарству сказано, что прием препаратов, разжижающих кровь, является противопоказанием. На самом деле это не так?
Здравствуйте еще раз, действительно в графе "особые указания", это отмечено, но ввиде -имеются сообщения по данному факту , однако производитель не указывает это противопоказанием к применению.