Консультации / Проктология

Отравление пищевые токсины последствия кишечник проктология

Добрый день! Отравилась не свежей рыбой в пироге покупном...после ужина,через часа четыре начались рези в животе.И конечно открылась диарея.Натужилась на столько,что видимо лопнул сосудик. Немного крови единоразово - светло алая.Совсем мало было и единоразово. Хронических болезней с кишечником и других органов ЖКТ не имею.Проверяюсь регулярно.Но недавно для прыфилактики лечили от микробов «метронидазолом» сейчас пью «риофлора» и «дегидрокверцетин» Сейчас диарея поутихла,боли прошли,была и Слизь. Могу ли я для профилактики воспользоваться свечами с облепихой stada? Наблюдается жжение.
Добрый день. Спасибо за вопрос. Для профилактики нет. Для лечения - необходим очный осмотр. Жжение - признак воспаления и/или раневого дефекта. Если рана не заживает долго - становится хронической и придется оперироваться, поэтому сходите очно на прием.
Спасибо за ответ. Посетила врача очно. Не большая ранка,сказали заживит самостоятельно при помощи свечей «натальсид» Скажите пожалуйста свечи натальсид и мазь Эплан совместимы при одновременном приеме ? Спасибо
Да. Свечи и мазь совместима. Обязательно сходить на контроль через 2-3 недели.
Спасибо!