Консультации / Кардиология

Аритмия

Здравствуйте. Сыну 1 год , был плановый мед осмотр , сделали экг, скажите пожалуйста опасно ли это ? При рождении по узи ООО не закрылось и был усилен кровоток.Я в панике от того , что ничего не говорят
К вопросу приложено фото
Вам рекомендована очная консультация кардиолога. С осмотром и сбором анамнеза, аускультацией. На экг выявлена желудочковая экстрасистолический-это одно из нарушений ритма у детей.