Консультации / Гематология

Нарушение кровотока матки

Добрый день Виктор Геннадьевич! Я консультировалась у Вас ранее по поводу причин невынашивания беременности и предгравидарной подготовки. И теперь снова прошу Вашего совета: на днях УЗИ с доплерометрией (узи прилагаю) показало плохой кровоток в матке (нарушение гемодинамики по базальным и спиральными артериям). На данный момент принимаю поливитамины с активной фолиевой кислотой 800 мкг, йодомарин 200 мкг, витамин Д 2500ме и омега 3,6,9. Планирую начать прием Актовегина. Подскажите, пожалуйста, как возможно улучшить/восстановить кровоток? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Стоит все же досдать коагулограмму ( Д-димеры и фибриноген) + тест тромбодинамики ( в клинике крови или Новоклинике) и решить вопрос о применении проф. доз НМГ - фраксипарин 0,3-0,4 мл/сутки или Эноксапарин (Эниксум или квадрипарин). 4000 МЕ/сутки. Элевит-пронатал заменить на Элевит 2 и 3 триместр, где метафолина всего 400 мкг, йодомарин уменьшить на 100 мкг, витамин Д 2500ме и омега 3,6,9. Актовегин не доказателен и кровоток в матке не улучшит, это уже анахронизм, тем более актовегин сенсибилизирует плод. Желательно было бы нам встретиться очно в клинике по результатам обследования гемостаза. До встречи в клинике!