Консультации / Гастроэнтерология

Давит в правом подреберье иногда ощущение шевеления чего то инородного

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,под нижними ребрами с правой стороны время от времени испытываю давление на ребра иногда даже как шевеления там,большой дискомфорт.Сделала УЗИ брюшной полости патологий не выявлено.Ощущения давления в подреберье испытываю уже больше года.что это может быть?
Добрый день. Вполне может быть нормальная перистальтика кишечника. Либо патология со стороны позвоночника (миофасциальный синдром, межреберная невралгия, миозит и так далее). Покажитесь очно гастроэнтерологу и неврологу.