Консультации / Кардиология

Целевое значениеЛПНП при трепетании предсердий Телереджен чем заменить

Здравствуйте!парксизм трепетания предсердий 30.11.18...Абляция каваттрикуспидального перешейка 29.05.19. Кон кор 2,5..Ксалерто 20..розукарт 5....магний цитрат...телереджин(1/2×2раза в день)...холестерин4,3....ЛПНП 1,85...ЛПВП1,85..Тригл.1,48....сахар(норм..ттг(норм..холтер(норм...эхо(норм..рост 170..вес 77..Кардиолог советует целевое значениеЛПНП меньше 1,8...Аритмолог считаетЛПНП 1,85 нормально.. Стоит мне снижатьЛПНП до 1,48(на 10мг я снизила три месяца назад) ?.Телереджен пью 3 месяца,6 месяцев. Как только я .прекращаю пить телереджен....через непродолжительное время(месяц) ,поднимается пульс, иногда давление купирую пол таблетки под язык телереджена .Мне он помогает,но я прочитала негативное влияние на сердце и ритм человека ,может есть замена этому лекарству?..
Вы не пишете свой полный кардиологический диагноз. Есть ли у вас гипертония? Принимаете ли вы что-то от давления постоянно? Как часто поднимается давление. Тералиджен - антипсихотический препарат. В первый раз слышу, чтобы его использовали для снижения давления У вас тревожное расстройство? Панические атаки с повышением давления? По какому поводу назначен Тералиджен? Какие вычитанные его эффекты на сердце вас смутили?