Консультации / Урология

Почему не вырос член

примерно в 14-15 лет, когда я начал этим интересоваться, я намерял ~12 см, а сейчас выходит максимум 10, видимо, два сантиметра спрятались под жиром, у меня рост 176 и масса 102 кг, мне уже 21 год, все это время я вел неподвижный образ жизни, почему член не вырос?
При избыточном весе велик риск гормональных нарушений, которые, в том числе, влияют и на развитие половых органов. Рекомендуем обратиться к эндокринологу для полноценного обследования.