Сыпь на головке полового члена

анонимно, женщина, 45 лет
Здравствуйте! Хотелось бы получить ответ на вопрос. Год назад у мужчины появились красные пятнышки на головке полового члена. Обращались к 3 разным урологам. Сдавали анализы на бак посев эакулята, мочи, биохимию крови, на ЗППП, все чисто. Незначительное повышение сахара в крови, и в моих анализах бак посев мочи обнаружили кишечную палочку. Диагнозы ставили разные, и простатит, и кандидоз..Пили курсами антибиотики, назначаемые врачами, противогрибковые препараты, от воспаления простаты. Ничего не помогает..Головка периодически краснеет, появляется сыпь. После полового акта особенно она раздражена, щипит сильно и чешется. Выделений и запаха у мужчины нет. Может это быть аллергическим дерматитом? Если нужно, могу отправить результаты анализов. Спасибо, если ответите!

Отвечает Мартиросян Гурген Арменович
уролог, андролог, онкоуролог
Здравствуйте. Кожными заболеваниями занимаются дерматовенерологи, рекомендуем обратиться к этим специалистам.