Консультации / Стоматология

Удалили зуб мудрости пришлось накладывать швы при чистке зубов задевая шов идет кровь

Здравствуйте, удалили зуб мудрости 10 дней назад, с правой верхней стороны, тяжелый был случай, поэтому разрезали и накладывали швы. Все прошло успешно. В этот же день шека слегка опухла, чуть чуть болело, челюсть широко не могла открыть, было больно, выпила Пенталгин. Полоскала настойкой ромашки или элекосол. Принимала Зодак. На 4 день после удаления ходила на прием к хирургу повторно на перевязку, положили лекарство на 30 минут. На сегодняшний день уже не болит, но когда чищу зубы зубной щеткой иногда задеваю шов или это я десну задеваю, в итоге потом идет кровь, но не много и не долго. Так было уже 2 раза. После я всегда полоскаю опять и брызгаю Мирамистином. Температуры нет, боли тоже нет. На сколько это плохо? Нужно ли обратится к хирургу?
Добрый день. Да, нужно обратиться к хирургу.