Стала замечать у мамы странные родинки на спине на кистях рук и на ягодице .
Не могу ни как уговорить пойти к врачу , думает что ерунда... а у меня не хорошие подозрения пошли ... на спине иногда возле родинок имеется зуд.
Остальные родинки не беспокоят но одна родинка больше 6 миллиметров даже .
Приложила фото одной из родинок посмотрите пожалуйста стоит ли беспокоится ? Очень переживаю .
Отвечает Баранник Михаил Иванович
хирург, дермоонколог, пластический хирург
Здравствуйте. Представленные родинки не злокачественные. Их желательно удалить в плановом порядке.