Консультации / Онкология

Странные родинки у мамы

Стала замечать у мамы странные родинки на спине на кистях рук и на ягодице . Не могу ни как уговорить пойти к врачу , думает что ерунда... а у меня не хорошие подозрения пошли ... на спине иногда возле родинок имеется зуд. Остальные родинки не беспокоят но одна родинка больше 6 миллиметров даже . Приложила фото одной из родинок посмотрите пожалуйста стоит ли беспокоится ? Очень переживаю .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Представленные родинки не злокачественные. Их желательно удалить в плановом порядке.
Спасибо за ответ !