Консультации / Педиатрия

Сколиоз 2ст

Прошли 5 сеансов электростимуляции мышц,и 5 сеансов массажа,ребенок заболел,12лет.что нам делать?после болезни возобновить курс или теперь ждать полгода до следующего периода сеансов.
Добрый день! Интересно вы задаете вопрос: ни диагноза, ни анамнеза. Спросить "что вам делать?" в данной ситуации было бы правильнее задать физиотерапетвам или вашему лечащему врачу. Они смогли бы осмотреть ребенка, оценить эффект от проведенных сеансов и понять нужно ли повторить прямо сейчас или определенный эффект достигнут и можно повторить через некоторое время. С уважением. Ирина Бут-Гусаим